Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ростовская область: Донские полицейские обнаружили 6 тонн неучтенной рыбы

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область: Донские полицейские обнаружили 6 тонн неучтенной рыбы

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального управления МВД России "Волгодонское" обнаружили более 6 тонн рыбы различных пород, не имевших сертификата качества и прочих документов, на одном из рыбодобывающих предприятий Волгодонского района.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по региону, в рамках операции "Путина-2013" оперативники приехали с проверкой условий хранения и реализации свежей и замороженной рыбы на рыбодобывающее предприятие в станицу Жуковскую. Владелец не смог предоставить сотрудникам полиции специальных документов, подтверждающих ветеринарный осмотр рыбы, хранившейся у него в холодильных камерах.

"У индивидуального предпринимателя также не нашлось и технологического журнала, в котором фиксируются объемы биоресурсов, добытых из акватории Цимлянского водохранилища", – отметил представитель тдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России "Волгодонское".

В настоящее время полицейскими по данному факту проводится проверка, собран материал по статье 8.37 КоАП РФ (нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи водных биологических ресурсов).

Источник: http://www.yuga.ru

Также в разделе

Комментарии (0)