Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Морской коктейль однако…

Фильтры

Регион

Новости

Морской коктейль однако…

В городе Шахты инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведены проверки хозяйствующих субъектов, занимающихся приобретением, хранением, транспортировкой и реализацией рыбной продукции.

В ходе проверки общества с ограниченной ответственностью «Гамлет» сотрудниками Россельхознадзора выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ: на хранении находилась рыбная продукция (скумбрия соленая, морской коктейль, стейк лосося мороженый) без ветеринарных сопроводительных документов.

Россельхознадзор напоминает, что ветеринарные сопроводительные документы выдаются специалистами государственной ветеринарной службы на все виды продукции животного происхождения. Именно ветеринарные сопроводительные документы характеризуют территориальное и видовое происхождение, ветеринарно-санитарное состояние продукции, а также эпизоотическое благополучие места ее выхода.

По факту выявленного нарушения инспекторами Россельхознадзора составлен акт, протокол на юридическое лицо по ч.1 ст.10.8 КоАП РФ, вынесено постановления об устранении выявленных нарушений. Продукция изъята из оборота и уничтожена владельцем.

Источник: Россельхознадзор

Также в разделе

Комментарии (0)