Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Ростове-на-Дону и на Кубани обсудили организацию работы отделов рыбоохраны

Фильтры

Регион

Новости

В Ростове-на-Дону и на Кубани обсудили организацию работы отделов рыбоохраны

С 16 по 18 июля начальник управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства Виталий Молоков провел ряд совещаний в Азово-Черноморском управлении Росрыболовства.

Одним из ключевых вопросов повестки совещания 16 июля стала организация работы отделов рыбоохраны в Ростове-на-Дону. В ходе заседания были обсуждены вопросы обеспечения инспекторов транспортными и плавательными средствами, форменным обмундированием, а также контроля за соблюдением законодательства в части согласования деятельности АЧТУ с Федеральным агентством по рыболовству. По окончании совещания состоялось вручение сотрудникам АЧТУ Росрыболовства ведомственных наград и церемония передачи транспортных и плавательных средств с лодочными прицепами. Позднее Виталий Молоков принял участие в рейде по акватории Донского запретного пространства.

17 июля в Краснодаре прошло совещание с участием Азово-Черноморского межрайонного природоохранного прокурора Олега Сушкова. Темой обсуждения стали вопросы соблюдения законности при осуществлении контрольно-надзорной деятельности и взаимодействия рыбоохранных и правоохранительных служб. Встреча завершилась награждением сотрудников Азово-Кубанского отдела ведомственными наградами.

18 июля Виталий Молоков принял участие в рейдовом рыбоохранном мероприятии по акватории реки Кубань и её притокам.

Источник: Объединенная пресс-службы Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)